заказать звонок
Интернет магазин
  • Самара
  • Тольятти
  • Саратов
  • Энгельс
  • Балаково
  • Другой город
От выбранного города зависят цены и способы связи с нами

Вернуться

Прием макулатуры: цель и миссия нашей компании

15 июля 2017

ПАКМИЛ - кто мы

 

Вторичная переработка бумаги – эффективное решение проблемы утилизации отходов.

 

Потребление бумажных изделий, картонной упаковки постоянно растет, и большой процент использованной бумаги просто выбрасывается. Каждый пункт приема макулатуры позволяет уменьшить количество отходов и получить максимальную пользу для всех: самих потребителей, бумажной промышленности и окружающей среды.

 

 

Главная цель деятельности компании «Пакмил»

 

Компания «Пакмил» принимает активное участие в процессе переработки вторсырья. Мы видим свою цель в привлечении к сдаче макулатуры частных лиц и организаций. Наша миссия – содействовать сохранению окружающей среды и приносить выгоду своим соотечественникам. Мы заинтересованы в чистоте города и обеспечили удобные условия сдачи макулатуры для всех желающих.

 

 

Выгоды от сотрудничества с нашей компанией

 

  1. Экономическая. Утилизация мусора – это немалые расходы. Компания «Пакмил» предлагает свой путь решения проблемы отходов и готова принимать макулатуру по высокой цене. Для организаций, предприятий, частных лиц это хорошая возможность избавиться от ненужных бумаг и получить прибыль.
  2. Экологическая. Чистый город – общая заслуга всех его жителей. На свалке бумага гниет многие годы, загрязняя окружающую среду. Вторичная переработка сохраняет леса и способствует здоровой экологии.
  3. Потребительская. Все жители цивилизованных стран являются потребителями бумажной продукции. Бумага, изготовленная из вторсырья, дешевле той, которую получают из древесины. Для ее производства используется меньше воды, не требуются химические реагенты.

 

 

Виды макулатуры и ее стоимость при сдаче

 

ООО «Пакмил» предлагает качественный сервис и выгодные цены на бумагу. В пунктах приема можно сдать такие виды макулатуры:

  • офисную документацию, подлежащую утилизации;
  • картон разных видов, включая упаковочный;
  • вторичную, газетную бумагу;
  • бумажные изделия и отходы полиграфической продукции.

 

Цена макулатуры зависит от ее вида и качества. В приемном пункте можно сдать любое количество вторсырья. Если вес макулатуры превышает 500 кг, «Пакмил» берет на себя ее вывоз с объекта на склад. Эти нюансы следует оговорить заранее с менеджером компании.

 

Бережное отношение к ценным ресурсам – один из путей к благополучию всех жителей Тольятти. Мы позаботились, чтобы он был простым, комфортным и выгодным для вас.

 

Оставьте заявку

Мы обязательно с вами свяжемся в течение дня
и ответим на все вопросы