заказать звонок
Интернет магазин
  • Самара
  • Тольятти
  • Саратов
  • Энгельс
  • Балаково
  • Другой город
От выбранного города зависят цены и способы связи с нами

Вернуться

Субботник с ПАКМИЛ

29 апреля 2017

Компания «ПАКМИЛ» 29 апреля 2017 года приняла участие в масштабной общероссийской социально значимой акции – «Всероссийском экологическом субботнике».

Сбор пластикового вторсырья в Саратове

Данное мероприятие проходило на территории Природного Парка «Кумысная Поляна» г. Саратов.  

В этот день собрались более 500 человек для того, чтобы очистить родники и городской лес. Так, например, не осталось без внимания и любимое место отдыха посетителей парка – Андреевские пруды.

Транспорт для вывоза вторсырья ПАКМИЛ

Компания «ПАКМИЛ» предоставила контейнеры для приема пластика и транспорт для вывоза отсортированных перерабатываемых отходов.

Совместно с   коллективом министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, Областной думы и Пенсионного фонда, студентами и преподавателями классического, технического и медицинского университетов расчистили береговую и лесные зоны от захламления отходами, рассортировали и отправили на дальнейшую переработку.

Использованный пластик наносит непоправимый ущерб природе, так как пластик сотни лет не разлагается в почве. Одни из самых актуальных проблем в наше время – это проблемы, связанные с экологией нашей Земли. Огромное количество таких факторов как выхлопные газы, загрязнение земли, рек, морей, вырубка большого количества деревьев и многое другое несут огромный вред нам и нашему здоровью.

Компания «ПАКМИЛ» благодарит всех, кто принял участие во Всероссийском экологическом субботнике, и выражает надежду на дальнейшее активное участие жителей Саратовской области, направленное на раздельный сбор мусора. Компания «ПАКМИЛ» принимает к переработке не только пластиковые бутылки, а также макулатуру и полиэтилен.

Оставьте заявку

Мы обязательно с вами свяжемся в течение дня
и ответим на все вопросы